• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение KDK 06 июл 2011, 23:59

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что такое мультифолликулярный тип стромы яичников и чем он грозит? Спасибо
    Аватара пользователя
    KDK

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 июл 2011, 05:20

    Ольга Чеботарева.
    Выполняйте указания доктора, сдайте еще раз на все гормоны и на все инфекции. Норма фолиевой кислоты при подготвке к беременности - 0.1*4 (4 таблетки фолиевой), на фолибер сами пересчитайте. Вы этот препарат должны пить с момента, как решили забеременеть до 20 недели беременности. Результаты ваших обследований пишите здесь или отсканирууйте и высылайе на почту makarova.76@list.ru
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 июл 2011, 05:25

    Ольга Картавых. У вас нормальное соотношение ЛГ к ФСГ в первую фазу цикла, да и все в пределах нормы. По поводу щитовидной лучше обратитесь к эндокринологу. Вышлите мне ваш мейл, я пришлю вам план обследования по предполагаемой беременности, может, вы с мужем еще какие-то анализы упустили? И сколько вам лет?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение GENbl4 07 июл 2011, 05:25

    Екатерина спасибо. Т.е. получается 1 таблетка фолибера недостаточна. А можно просто ее добирать обычной фолькой?И может ли быть передоз фольки?:)
    И что вы думаете по поводу ВИтамина Е,стоит его начинать пить с фолькой? а мужу тоже можно 4 таблетки фольки или ему достатчно 1?спасибо за ответ!
    Аватара пользователя
    GENbl4

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:54

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 июл 2011, 05:27

    Анастасия Вильчик.
    Это физиологический вариант нормы. Может, конечно, дать какой-нибудь сбой цикла, тогда вам назначать гормональные контрацептивы на опеделенный период. А в целом - это норма. А нарушения цикла и по другим причинам могут быть, в том числе, и в результате стресса.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение gArgona 07 июл 2011, 07:38

    Спасибо большое, Екатерина! мой мейл avon50835@mail.ru Мне 29 лет. Пока я только на гормоны сдавала анализы. Делала УЗИ - всё в порядке было! никаких отклонений. Муж собирается скоро сдавать спермограмму. Но я думаю что проблема во мне, тк у него от первого брака есть дети. А у меня был 7 лет назад аборт с осложнениями и потом года 3 назад мне делали операцию по удалению полипов! спасибо большое Вам! буду ждать информацию по обследованию!
    Аватара пользователя
    gArgona

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 01 июл 2011, 01:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение KDK 07 июл 2011, 12:52

    Спасибо большое, Екатерина! Вы меня успокоили!
    Аватара пользователя
    KDK

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение bankir2008 07 июл 2011, 20:18

    Добрый день!Слышала про прокладки Love moon с анионами,которые излечивают от множества болезней(эрозии,кисты,молочницы,поправляют давление).Это действительно так?И есть ли кто ими пользовались?Ваше мнение.Заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    bankir2008

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:56

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение redregion 07 июл 2011, 21:48

    Екатерина, здравствуйте. У меня несколько вопросов. Где-то год назад у меня обнаружили ВПЧ (я не могу сказать точно, карта не на руках, но по-моему 16 и 18). Врач не заострила особо внимание на этом факте. Искала информацию сама в интернете. Так вот у меня к Вам вопрос, какое-то лечение назначается, как часто надо сдавать анализы и вообще как контролируется эта ситуация. Мой врач не предпринимает никаких действий в связи с этим. Несколько лет назад была эрозия, потом она куда-то "пропала" по словам врача. И еще, сейчас у меня детей нет, но мамой я обязательно стать хочу, а уже сегодня хочу сдать весь комплекс анализов для того, чтобы знать все ли будет благоприпятствовать этому желанию. Но что конкретно сдавать не знаю. Заранее благодарю.
    Аватара пользователя
    redregion

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 05:00

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение borism 08 июл 2011, 21:27

    Здравствуйте! скажите пожалуйста,что значит эндометрий 13 мм на 26 день цикла.и может ли при этом быть беременность,на узи пока не видно,до предпологаемых месячных 3-4 дня,овуляция была на 14-16 день.зарание спасибо за ответы.
    Аватара пользователя
    borism

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:04

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron