• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Tinn 17 июл 2011, 20:20

    Здравствуйте у меня такая проблема после полового акта с мужем у меня опухли половые губы с чем это связано и как лечить за ранее спасибо?
    Аватара пользователя
    Tinn

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:04

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 19 июл 2011, 04:46

    Мери Кэт - напишите ваши вопросы в личку, я вам все подробно отвечу.

    Саша фром раша - вы из москвы?

    Мария черкасова - Эрозия шейки матки лечится разными способами. Сначала вы обследуетесь на предмет ИППП и воспаления, пролечиваете и то, и другое, если есть, затем (или одновременно со стартом противовоспалительной терапии) прижигаете шейку, долечиваетесь, наблюдаетесь месяца 2, констатируете заживление шейки и все. Кстати, партнер участвует в процессе. Каким образом: тоже проходит обследование на ИППП, лечение

    Мария Лебедева.
    Ничего страшного, если вы попьете гормоны 3 месяца, не будет. Сдайте еще хотя бы общий мазок, чтобы исключить вялотекущий воспалительный процесс. Все-таки после родов организм ослаблен

    Анна Савина.
    Надо сказать обязательно партнеру. Пришлите мне на почту makarova.76@list.ru вашу схему лечения, я дам комментарий и, заодно, обсудите со мной, как об этом сказать партнеру. Жду письма!

    Юля Токарева
    Это может быть молочница, гарднерелла, герпес, аллергия, воспаление бартолиниевых желез. Если вы не можете прийти ко мне на прием, то сдайте у своего врача общий мазок, пришлите мне его результат. А пока делайте спринцевания отваром ромашки (1 пакетик на 1 стакан воды, 20 минут настоять).
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Kaula 19 июл 2011, 05:00

    Екатерина, спасибо за ответ, так что 3 месяцев достаточно для того, чтобы вылечить эндометриоз? Просто врач говорила о пожизненном применении. На общий мазок анализ делала, все в порядке.
    Аватара пользователя
    Kaula

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:16

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Den_S 19 июл 2011, 16:34

    Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Сначала мне ее мазали какими то лекарствами, затем пришла через месяц на кольпоскопию и сказали что кусочек не прокрасился. Направили меня на процедуру на 4-5-6-7 или 8 день цикла. Сказали что будут удалять эту часть. Как я поняла ножевое удаление. Также сказали что это может оказаться опухолью(раком). Я этого очень боюсь. Подскажите какая вероятность что это может быть рак? И часто ли образуется рак?
    Аватара пользователя
    Den_S

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:38

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение ПоручикРжевский 19 июл 2011, 20:59

    Здравствуйте, мне поставлен диагноз фибрально кистозная мастопатия узи пока я не делала каковы методы лечения?
    Аватара пользователя
    ПоручикРжевский

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:49

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Igor1285 19 июл 2011, 22:54

    Екатерина Макарова
    К сожалению,нет.
    Аватара пользователя
    Igor1285

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 19 июл 2011, 23:52

    Мария Лебедева:
    Очень много нюансов. Вы можете забеременеть (в случае с эндометриозом - это очень хорошо), вы можете сходить к другому доктору через 6 месяцев (время идет ,организм после родов приходит в норму), он у вас ничего не обнаружит, и скажет, ничего не пить. Вы можете, в крайнем случае, прибегнуть к оперативному лечению. Пока ввязывайтесь в драку, в бой, там разберетесь. Только, если собираетесь еще раз становиться мамой, обязательно ставьте перед своими врачами такую задачу, мол, действуем на сохранение и сбережение!

    Наташа Пахомова.
    Вероятность небольшая. Делайте удаление, это обычная процедура, нестрашная и небольная. Потом вам через 2 недели скажут ответ гистологии, что там было на самом деле. Напишите, какой результат.

    Алина Ронжина.
    Если вы молоды, вам скорее всего назначат гормональные контрацептивы и фитопрепараты. Ничего страшного, ФКМ - это возрастной диагноз.

    Саша фром Раша
    Идите на прием к дерматологу-косметологу. Скорее всего, вы должны сочетать ваше лечение в виде следующего комплекса: общие препараты, влияющие на обмен сально-потовых желез, наружное лечение и косметологические процедуры в опреленной последовательности чистки, пилинги, криомассаж, физиотерапия). Плюс вам назначат обследование на демодекс (если найдут клещ, то будете лечить), посев с кожи на флору с чувствительностью к антибиотикам и анализ кала на дисбактериоз. Плюс надо будет сдать все гормоны (половые и щитовидной железы) в определенный день цикла.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Kaula 20 июл 2011, 02:32

    Екатерина, извините за навящивость, не совсем поняла про драку и бой, и что значит чтобы врачи работали на сохранение и сбережение. Спасибо еще раз за ответы.
    Аватара пользователя
    Kaula

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:16

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Den_S 20 июл 2011, 14:42

    Екатерина, а на беременность в дальнейшем это не повлияет?
    Аватара пользователя
    Den_S

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:38

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Sharmabbell 20 июл 2011, 15:46

    здравствуйте,последние 2 месяца ужасно обильные месячные,это просто мешает мне жить,причем обильные дня 4.как можно это исправить?
    Аватара пользователя
    Sharmabbell

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:53

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron