• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение Trinitron 27 май 2011, 18:17

    Мне 18. В июне у меня был первый раз (с парнем месяц назад рассталась). Он был в презервативе, но я всё равно волнуюсь. что могла забеременеть. Делала два теста.. Оба отрицательны. В июле у меня были месячные, а в этом месяце задерживаются уже на неделю. Хотя такое случалось и раньше, потому что постоянные стрессы. Самочувствие вроде нормальное, хотя на днях живот болел так, что думала, умру на работе... Лучше сходить к гинекологу? Или я бы почувствовала беременность? Ну там.. Тошнота по утрам, например.. Сегодня тонило. Правда, впервые...

    Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    Trinitron

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:28

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение npby 28 май 2011, 05:27

    Ответ для Кати Бобровой.
    Беременности, скорее всего у вас нет. Но вот мазочек я вам рекомендую сдать. После первого опыта половой жизни может измениться флора или появиться инфекции, передаваемые половым путем, даже через презерватив. Поэтому я вам советую все-таки посетить врача
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение Zer0 08 июн 2011, 16:55

    а сколько стоят анализы на все инфекции и где их лучше сдавать?
    в нашей поликлинике редко дают направление, говорят пока не беспокоит, пока ничего ниоткуда не капает живи спокойно!
    но это мое здоровье и я считаю, что провериться стоит!
    Аватара пользователя
    Zer0

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 май 2011, 07:58

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение npby 27 июн 2011, 19:07

    Мария, можете сдавать анализы у меня, цены дешевле, чем по Москве, могу сделать и скидку, надо позвонить и записаться на прием 8-916-322-16-58
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение genych80 27 июн 2011, 19:29

    Здравствуйте!

    26 августа у меня началась менструация и до сих пор не закончилась.
    Выделения с самого начала были скудными до сих пор такими и остались. Практически не усиливались. В большинстве выделения были темно-коричневого цвета, но на их фоне также регулярно была жидкие красные выделения.
    Второй день у меня сильные боли в левом яичнике. Боль тянущая приступообразная - несколько приступов в минуту. Боль похожа на ту, которая иногда бывает в первый день месячный, когда очень обильные выделения. Но в данном случае выделения совершенно не обильные, а боль локализована в правом яичнике.

    Мне 22 года. Менструальный цикл никогда не был регулярным и отлаженным. Перерывы между менструациями всегда разные, могут быть совсем короткие (неделя), могут наоборот долгие (2 месяца). Сама менструация также всегда длится по-разному. Бывает болезненная с обильными жидкими выделениями, бывает темная мазня.
    В 2007 году у меня обнаружили кисту яичника 7 см в диаметре, потом оказалось это какая-то блуждающая киста, которая сама появляется и рассасывается от цикла к циклу. Тогда прописали пить ОК, что я благополучно делала год, пока не открылось маточное кровотечение (это была моя вина, я нарушала график приема ОК).

    Как только у меня появится возможность, я побегу к врачу. Но сейчас у меня сессия, выходной только в воскресенье. Неделю я проболела простудой (кстати может это с этим связано?) и сейчас никак не могу позволить пропускать экзамены. Меня беспокоит боль в яичнике. Очень ли серьезные симптомы?
    Аватара пользователя
    genych80

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:57

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение npby 29 июн 2011, 05:55

    Катя Аверик:
    Ваше кровотечение, конечно, связано с простудой и нервами на сессии. Если нет возможности идти к врачу, начните снова принимать тот ОК, который у вас был до этого.
    А после этого срочно к врачу!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Женщины, подскажите, пожалуйста..

    Сообщение genych80 15 июл 2011, 03:07

    Екатерина, спасибо за ответ. Я его как-то вовремя не заметила.
    Аватара пользователя
    genych80

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:57


    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron