• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Герпес!

    Герпес!

    Сообщение VladWhite 21 май 2011, 18:15

    У меня большая проблема - герпес, стоит простыть - сразу тут как тут. Мази, конечно, помогают, но, на сколько я знаю, вирус герпеса в крови находиться, а не в самой болячке. Вот меня интересует, может, стоит ещё лекарство какое-нибудь помимо мази принимать? И вообще, почему оно так часто дает о себе знать? Я уже замучилась ходить с напухшей губой (слава Богу, что по телу не раскидает)! Его можно вылечить раз и навсегда или уже придется жить с этим?
    Аватара пользователя
    VladWhite

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:58

    Re: Герпес!

    Сообщение revlis 25 май 2011, 04:08

    Он у вас в крови. Полностью искоренить не удасться. Нужно иммунитет поддерживать.
    Аватара пользователя
    revlis

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 09:22

    Re: Герпес!

    Сообщение Ted 25 май 2011, 04:30

    К сожалению, придётся жить( У меня тоже такая проблема. Старайтесь иммунитет укреплять и не простывать.
    Аватара пользователя
    Ted

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:07

    Re: Герпес!

    Сообщение hatab 25 май 2011, 05:56

    Да, иммунитет нужно обязательно укреплять, иначе болячки постоянно будут вылезать. Закаляться попробуйте, фруктов больше ешьте, питание сделайте более правильным -кашки-малашки, меньше сдобы и сладостей.
    Аватара пользователя
    hatab

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:31

    Re: Герпес!

    Сообщение regkatalog 25 май 2011, 06:00

    Я тоже иммунитет стараюсь поднимать. Один раз у меня герпес был аж 3 раза за несколько месяцев, испугалась - жуть. А потом стала собой заниматься - в спорт-зал записалась. стала питаться нормально, а не перекусами, контрастный душ принимаю..Вроде иммунитет налаживается, герпеса уже полгода нет.
    Аватара пользователя
    regkatalog

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:44

    Re: Герпес!

    Сообщение naked 26 май 2011, 07:08

    Да именно этот вирус может многое рассказать про ваш иммунитет. Если все с ним в полном порядке тогда и герпес редко увидишь на своем лице , а если наоборот тогда и к гадалке ходить ненужно . Попробуйте пропить кагоцел .Мне он когда-то очень хорошо помог избавиться от этой гадости. Он и вирус убивает и иммунитет укрепляет.
    Аватара пользователя
    naked

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 07:19

    Re: Герпес!

    Сообщение VladWhite 31 май 2011, 06:36

    …расстроилась…не могу смериться, что он не лечится раз и навсегда…
    Кагоцел…что-то знакомое, где-то слышала…Аня, это вам врач прописал? Можешь более подробно описать его, а то я боюсь, что не про тот подумала. Его по рецепту отпускают или как?
    Светлана, спасибо за идейку про спорт-зал. Я реально задумалась, наверное, надо попробовать сходить)
    Аватара пользователя
    VladWhite

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:58

    Re: Герпес!

    Сообщение Рустем Нурмухамедов 08 июн 2011, 01:07

    От герпеса хорошо помогает плёночка с лука. У меня сестра прикладывает к губам постоянно и эта плёнка всё втягивает
    Аватара пользователя
    Рустем Нурмухамедов

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:37

    Re: Герпес!

    Сообщение naked 10 июн 2011, 07:13

    Кагоцел продается без рецепта в любой аптеке. А назначил мне его врач только не для лечения герпеса, а для лечения ОРВИ. А я в нотациях прочла, что он хорошо помогает и при герпесе. Вот и решила попробовать - и мне помогло. Казалось бы простой противовирусный препарат а такого широкого профиля и вирусы лечит и ещё иммунитет укрепляет. Вообщем универсальный солдат.
    Аватара пользователя
    naked

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 07:19


    Вернуться в Акушерство и гинекология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron