• Список форумов Общие форумы Разное о медицине
  • Где отбелить зубы?

    Все остальное.

    Где отбелить зубы?

    Сообщение bokov 15 янв 2013, 16:01

    Приветствую. Я знаю, что профессиональное отбеливание зубов проводят в стоматологической клинике под названием "Анатомия улыбки". Знакомый обращался к ним не так давно, специалисты сделали все очень качественно. Отзывался о клинике только с положительной стороны.
    bokov

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:54

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение vedette 19 янв 2013, 20:27

    Отбелить зубы могут в любой стоматологической клинике. Но если вы хотите иметь действительно красивые белые зубы, то советую обратиться к стоматологу Плотникову Владимиру Владимировичу. Очень хороший специалист.
    vedette

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:24

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение Divinity777 27 янв 2013, 14:23

    Я тоже за профессиональное отбеливание зубов, так как я дорожу здоровьем своих зубов и их состоянием.Я, как и вы , bokov, по совету друзей обращался в стоматологическую клинику "Анатомия улыбки".Мне отбеливал зубы настоящий профессионал своего дела - Рясов Д.А . Все сделано очень качественно. Индивидуальный подход, аккуратно и без спешки. Всё объяснил насчёт ухода за зубами и профилактикой кариеса.Советую!
    Divinity777

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:19

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение bokov 29 янв 2013, 18:09

    Я уже давненько нашел своих профессионалов , постоянно к ним хожу и всем советую, там и встретят и вылечат. Уровень лечения очень радует, во всех вопросах мне там помогают.
    bokov

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:54

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение dimavorobei 01 мар 2013, 17:51

    я последний раз отбеливал и меня все устраивает и до сих пор. главное уметь правильно ухаживать за зубами после процедуры.
    dimavorobei

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:49

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение SashaRomar 22 апр 2013, 16:16

    мне быстро и без опасности для зубов делали отбеливание в стоматологии Алексдент - это зубная поликлиника . У меня остались только положительные впечатления и улыбка моя меня радует. теперь я могу не стесняясь улыбаться и общаться с людьми.
    SashaRomar

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Re: Где отбелить зубы?

    Сообщение Stivvi 18 июл 2013, 18:19

    Привет!Вообще я довольно долго комплексовала по поводу своей улыбки (был очень некрасивый налет на зубах).И в какую только стоматологию не обращалась,нигде мне помочь не могли (хотя заявляли иное).Хорошо что я по совету подружки обратилась сюда .А вот там мне подарили новую белоснежную улыбку.Вот так!
    Stivvi

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:11


    Вернуться в Разное о медицине

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron