• Список форумов Общие форумы Разное о медицине
  • отбеливание зубов

    Все остальное.

    отбеливание зубов

    Сообщение panthant 09 ноя 2012, 12:56

    Отбеливаю зубы периодически у стоматолога в Стоматологической поликлинике «РуДента» rudenta.ru/services/curePros/otbelivanie-zubov.html. Эффект нравится, все хорошо. Тут главное не забывать, что если хотеть отбелить на много тонов сразу, то это будет вредно для эмали, а в некоторых случаях и в принципе невозможно.
    panthant

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:55

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение Dizonored 23 ноя 2012, 12:39

    Мне делали безболезненное лечение зубов в Профессорской стоматологической
    клиники «Анатомия улыбки». Абсолютно безболезненная процедура. Очень
    приветливый персонал и врачи очень добросовестные, не зря там лечит зубы сам
    Дмитрий Маликов.
    Dizonored

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:18

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение happychristmas 02 дек 2012, 15:21

    И я тоже делала отбеливание зубо в этой клинике!
    И мне и моей лучшей подруге понравился результат работы дантистов в этой клинике - она в ближайшее время тоже планирует делать отбеливание в этой клинике!
    happychristmas

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:19

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение JapanChild 06 дек 2012, 19:08

    Я делал отбеливание зубов в клинике Дентал Мир. У них хорошее и новое оборудование, а так же очень опытный персонал. Я доволен, как отбелили мне зубки, стоимость приемлемая и невысокая.
    JapanChild

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:05

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение brunettedia 15 дек 2012, 14:08

    Я могу посоветовать всем эффективное и безопасное отбеливание зубов по технологии отбеливания без отбеливателя -это современная альтернатива перекисному.Новая зубная эмаль!Обращайтесь на сайт за консультацией покосметической стоматологии к доктору Плотникову В.В.
    brunettedia

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:45

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение JasminYou 15 дек 2012, 20:27

    Вот не так давно и я решила себе сделать процедуру -отбеливание зубов. Обратилась в клинику Дентал Мир. Профессиональные (кабинетные) системы отбеливания зубов позволяют достичь существенно более заметного результата - до 8-12 тонов, в зависимости от используемой шкалы, за один прием у стоматолога. Очень довольна результатом.
    JasminYou

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:25

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение BlacknWe 19 дек 2012, 10:03

    panthant , почитала Ваш отзыв, тоже решила отбелить в зубы в этой клинике Ходила на днях туда. Эффект порадовал, зубки беленькие и смотрятся отлично, жаль не могу фото выложить.
    BlacknWe

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:01

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение leminalio 19 дек 2012, 14:20

    brunettedia, я тоже обращалась в доктору Плотникову за услугамикосметической стоматологии!
    Еще давно мечтала иметь белоснежные зубки, и доктор Плотников смог осуществить мою мечту, за что я ему очень благодарна!
    leminalio

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:16

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение brunettedia 19 дек 2012, 16:45

    Спасибо что посоветовали неплохую клинику
    brunettedia

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:45

    Re: отбеливание зубов

    Сообщение applelover 15 янв 2013, 15:59

    Я думаю,что добиться какого-то эффекта можно только при профессиональном отбеливании зубов . Я посещаю только клинику "Анатомия улыбки". Считаю,что это лучшая клиника в Москве. Хожу всегда к Бородиной Наталье Владимировне. Опытный профессионал и приятный человек.
    applelover

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:52

    След.

    Вернуться в Разное о медицине

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron