• Список форумов Разное Объявления и поиск
  • Чтобы не жить с гепатитом С

    Куплю, продам, обменяю, ищу.

    Чтобы не жить с гепатитом С

    Сообщение roterb 27 фев 2018, 05:11

    Стремление к положительному результату терапии может привести пациента к плачевному результату, а может полностью вернуть возможность быть здоровым.
    Своевременную терапию некоторые пациенты воспринимают как жалость к себе и предпочитают потерпеть проявления, пока могут. Настолько невежественный подход и привел к ситуации, которую инфекционисты называют пред эпидемиологической. Каждый больной, отказавшийся от терапии, ставит под удар остальных граждан, не столько ближнее окружение, сколько совершенно непричастных к заболеванию людей.
    Носительство сопряжено с риском и для самого больного, грозит хроническими проявлениями, в десяти процентах случаев гарантированной онкологии.


    Количество людей, которые просто смиряются с болезнью, впечатляет, ведь при помощи такого средства как совихеп, можно навсегда исключить себя из списков больных. Пить такие таблетки нужно правильно, соблюдая последовательность: диагностика, назначение, терапия. Соблюдение диет, самолечение травами, приводит к улучшению самочувствия. Коварство инфекции HCV в ее скрытой природе, ее пребывание в теле почти не вызывает изменений на физиологическом уровне.

    Звонок по России бесплатный 8(800)707-28-22

    Звони из других стран - +7(495)204-17-22

    Дополнительная информация : http://gepatit-stop.ru/sovihep.html
    roterb

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 26 дек 2016, 06:10

    Вернуться в Объявления и поиск

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron