• Список форумов Разное Объявления и поиск
  • Гепатит С нужно лечить вовремя

    Куплю, продам, обменяю, ищу.

    Гепатит С нужно лечить вовремя

    Сообщение roterb 15 дек 2017, 05:10

    Каждому, кто имеет значительный опыт носительства ВГС, эта истина очевидна. Для половины пациентов хронические проявления становятся реальностью уже через 15-20 лет болезни. Вылечить заболевание своевременно - значит исключить себя из списков пациентов, которым уже не помочь!

    Последствия игнорирования проблемы страшны, но обычно далекие перспективы видятся радужными. Кажется, что инфекция пропадет сама собой, пациенты с ВГС часто оттягивают визит к доктору, даже зная о диагнозе. Опросы показывают, что респонденты исключают себя из числа вероятных инфицированных, если занимаются спортом или не злоупотребляют алкоголем. На самом деле инфекции подвержены все, независимо от социального статуса или состояния здоровья.

    Иммунитет человека не способен противостоять HCV, это опасный и коварный враг, победить которого можно только при наличии новаторских технологий. Гепатологи и инфекционисты давно знают о проблеме, в докладах указываются цифры, которые подтверждают самые пессимистичные прогнозы.

    ВГС это не та проблема, которую проще предупредить, методы профилактики оказываются бессильными. Зато с ней можно бороться, но здесь ограничения – избавиться от носительства проще на ранних стадиях. Используя связку компонентов софосбувир, ледипасвир, это сделали уже сотни больных.

    Считается, что решающими будет несколько последующих лет. От того пути, который будут выбирать министерства здравоохранения стран, клиники, сами больные, зависит, победит ли инфекция или человечество избавится от нее раньше.

    Дополнительная информация по телефону 8(800)302-78-98 - Звонок по России бесплатный!

    Для звонков из других стран - +7(495)266-64-48

    Адрес сайта: http://gepa-net.com/sofosbuvir-ledipasvir.html
    roterb

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 26 дек 2016, 06:10

    Вернуться в Объявления и поиск

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron